в/ч 46102 г. Бикин Хабаровский край

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » в/ч 46102 г. Бикин Хабаровский край » О форуме » О чем необходимо писать!


О чем необходимо писать!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Созданный мной форум является следствием хаоса в нете, все пишут где попало и нет систематизации. Я постараюсь ответить на ваши вопросы и имею возможность правового влияния, через соответствующих лиц, на возможный беспредел в в/ч 46102, о котором Вам станет известно.
     Поясню: в случае, если Вам стало известно о противоправных действиях в каких-либо подразделениях части пишите мне, по возможности, я буду проверять Вашу информацию через должностных лиц и при подтверждении наказывать виновных.
     Если есть вопросы задавайте в теме "Вопросы и ответы".

0

2

Даже если мужик ушел, его можно вернуть всегда с помощью магии, я так и поступила, когда от меня ушел решила обратиться к Фатиме Евглевской, на сайте: http://fatimagiya.ru/ прочитала отзывы и поняла, что ворожея может мне помочь. Ее работа дала результаты через две недели. Мой любимый мужчина всё-таки одумался и пришел мирится, я очень счастлива сейчас. Наша любовь стала сильней, чем раньше, мы даже думаем о браке, хотя раньше об этом даже речи не шло.

0

3

goran goran goran
goran goran goran
goran goran goran
goran goran goran

0


Вы здесь » в/ч 46102 г. Бикин Хабаровский край » О форуме » О чем необходимо писать!